Archive des offres promotionnelles » Lidl — France

RSS Feed

Croquez-les tous ! — 20 mar. 2019

18 Raffaello1

2,69 €

Vérifier la disponibilité du produit sur le site du magasin

(Soit l'unité vendue par lot de 2
| 1 kg = 14.94 €)

- Les 2 paquets : 5.38 € (1 kg = 14.94 €) soit l'unité 2.69 €
- Le 1er produit vendu à 3.59 € et le 2ème à 1.79 €
- Le paquet de 200 g vendu seul : 3.59 € (1 kg = 19.94 €)